Ku4amala-форум

Объявление

ФОРУМ О СЕКСЕ,ХОББИ И ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Как заработать на бирже


Как заработать на бирже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как заработать на бирже

Еще одним способом онлайнового заработка является игра на бирже через Интернет.

В экономических трудах биржа чаще всего определяется как “высокоразвитый рынок, на котором покупатели и продавцы акций, облигаций и  сельскохозяйственной продукции со всего мира устанавливают контакт друг с другом “.  Nasdaq Stock Market (фондовый рынок NASDAQ) возник в 1971 году. Появление первого в мире электронного фондового рынка стало следующим этапов в развитии мира финансов. До этого торговля акциями и облигациями происходила в огромных торговых залах с многочисленными переговорами и ритуалами. После появления первой в мире компьютеризованной системы для торговли акциями, а затем вывода ее в Интернет, количество желающих заработать на бирже увеличилось в разы.

Для того, чтобы получить доступ к онлайн бирже необходимо заключить договор с брокером и открыть свой брокерский счет. Брокер - это профессиональный участник рынка ценных бумаг. Его задача - подавать заявки на покупку и продажу акций от Вашего имени. Заявки отправляются через специальный торговый терминал, который устанавливается у Вас на компьютере. С помощью торгового терминала можно наблюдать за состоянием рынка и участвовать в торгах после подписания специального договора с брокером.

Разумеется, для того, чтобы заработать на бирже необходимы какие-то начальные теоретические знания, практические навыки и интуиция. Начальные знания можно получить на специальных обучающих курсах, которые учат заработку на бирже всех желающих. Их можно проходить как через Интернет, так и в оффлайне (что намного лучше, но дороже). Навыки нарабатываются после успехов и неудач (это неотъемлимый атрибут заработка на бирже), а вот интуицию вряд ли можно натренировать. Тем не менее, можно сказать, что заработать на бирже может абсолютно любой человек - все дело упирается в практический опыт, который приобретается при помощи проб и ошибок.
Выбор хорошего брокера для доступа к онлайн-бирже - задача непростая. Сейчас в сети довольно много контор, которые предоставляют брокерские услуги. У всех практически идентичный перечень услуг. Их различие лишь в надежности, которая определяется сроком работы и службой поддержки, а также размерах комиссионых. Я не буду советовать Вам какого-то определенного брокера - Вы должны сделать осознанный выбор самостоятельно, изучив различные предложения.

Однако, несмотря на то, что заработать на бирже может любой человек, в чем нас убеждает реклама, очень малый процент игроков реально зарабатывает на бирже. На рынке ежедневно появляется множество новых участников, которые после потери первых денег разочаровываются в идее заработать на бирже.

Чтобы не вступить в ряды таких людей, я рекомендую Вам не лезть сразу же в пекло, а внимательно изучить все предложения брокеров, пройти хороший обучающий курс, попрактиковаться и потом уже начинать играть всерьез. Именно такая схема работы позволит Вам заработать на бирже неплохие суммы, а может быть и сделать заработок на бирже основным источником своего дохода.

0

2

Лично я этим бизнесом никогда не занимался, но у меня почему то подсознательно сложилось такое мнение, что именно на фондовом рынке - где торгуют акциями компаний, необходимо личное присутствие для заработка на этом денег, а через интернет могут зарабатывать лишь уже успешные и знающие все тонкости этого бизнеса люди, которые дают лишь распоряжения, что-то вроде больших начальников...

0


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Как заработать на бирже