Заработок на аукционе eBay

Аукцион eBay - это огромный интернет-базар, на котором продается и покупается абсолютно все - от подержанной цифровой техники до монет и сувениров. Там крутятся огромные деньги, которые может заработать каждый человек.

Аукцион eBay - это лакомый кусок для любого манимейкера. И ведь заработок на eBay в принципе не сложен. Главное - понять основные моменты работы и совершить первую продажу, чтобы затем на практике пройти весь процесс отправки покупателю товара и получения денег.

Лично я зарабаатывать на eBay еще не пробовал, но планирую в скором времени начать развивать еще и это направление бизнеса. И поэтому у меня уже сейчас есть некоторые мысли по поводу организации работы на ebay.

1 СПОСОБ ЗАРАБОТКА НА EBAY. Продажа товаров заграницу

Если у Вас есть интересные товары, которые могут пользоваться спросом заграницей, то можно продавать их напрямую через аукцион. Скажем, редкие монеты, матрешки и им подобные сувениры и антиквариат. На этом можно неплохо навариться.

2 СПОСОБ ЗАРАБОТКА НА EBAY. Покупка товаров заграницей и продажа в реале
На аукционе eBay люди продают цифровую технику в разы дешевле, чем в отечественных магазинах. Можно организовать малый бизнес, покупая по дешевке телефоны или ноутбуки и затем продавая в оффлайне. Я знаю человека, который зарабатывает на eBay таким образом около двух тысяч долларов в месяц. Эта работа, конечно, требует больших затрат времени, но доходы неплохие.

3 СПОСОБ ЗАРАБОТКА НА EBAY. Консультационные услуги

Этот вариант подойдет для Гуру аукциона eBay, которые наторговали уже круглые суммы на этом интернет-базаре и имеют свои секреты и технологии работы. Отличный вариант для таких людей - оказывать консультационные услуги для людей, которые хотят зарабатывать на eBay больше. Или же написать про заработок на eBay книгу и продавать ее со специального сайта. Это еще один отличный источник дохода для Гуру, помимо прибыли от прямых продаж!

Зарабатывать на eBay можно и нужно! Приступим?