Ku4amala-форум

Объявление

ФОРУМ О СЕКСЕ,ХОББИ И ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Заработок для фотографов


Заработок для фотографов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заработок для фотографов

Вы профессионально занимаетесь фотографией? Интернет может стать дополнительным источником Вашего дохода!

Каждый фотограф может заработать на своих произведениях, продавая их через интернет при помощи специальных сервисов, которые называют фотобанками. Фотобанки - это отличный вариант дополнительного заработка для фотографов!

Фотобанк - это хранилище авторских изображений (фотографий), которые можно купить для использования в журналах, на сайтах и т.п. Качественные фотографии всегда пользуются большим спросом у дизайнеров, редакторов, вебмастеров…

В фотобанках фотограф может зарабатывать на одном и том же снимке неограниченное количество раз за счет невысокой цены на фотографию (1-5$). А человек, который купил изображение, может использовать его неограниченное время в любых целях.

В наши дни сервисы, подобные фотобанкам, пользуются большой популярностью у заказчиков фотографий, так как им намного выгоднее покупать хорошие изображения по низкой цене в сети, чем пользоваться услугами профессиональных фотографов в реале и платить им огромные деньги.
Заработок для фотографов на фотобанках может стать реальностью, если у Вас есть качественный фотоаппарт, надежный доступ в сеть, счета в электронных платежных системах и свободное время.

Чтобы заработать в фотобанках фотографу необходимо:

1. Сделать серию фотографий, обработать их, зарегистрироваться в фотобанке и закачать на сайт фотобанка

2. Дождаться проверки фото модераторами и одобрения. В случае каких-то замечаний - устранить огрехи.

3. После каждой покупки фотографии автору начисляется 50% от суммы заказа. И после накопления определенной суммы автор может вывести деньги на свои счета.

Самые популярные фотобанки
Заработок для фотографов в фотобанке ShutterStock
Заработок для фотографа с Fotolia
Заработок в интернете для фотографов с DreamsTime

+1

2

Добавлю к списку фотобанков такие как:
www.fotobank.ru
lori.ru
www.rosfoto.ru
www.microstock.ru
findfoto.ru
www.agniphoto.com

0

3

Подскажите, в какой последовательности выкладывают работы на Бигстоке. Я пытаюсь найти свои работы по ключевым словам, у меня не получется. Результат поиска более 1000 работ. Разве они выкладываются не в хронологическом порядке? Я надеялась увидеть свои работы на ближайших 2-3 страницах. :confused:
Не могу разобраться, в чем смысл
"As a Photographer, your username shows up as a link under your photos and in various other places on BigStockPhoto. When a user clicks your name to view all your photos, you have the ability to determine which photos show up first, and in what order. Use the Display Order box to rank your photos for display. A photo with a low rank will display BEFORE a photo with a high rank."
Спасибо.

0


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Заработок для фотографов