Ku4amala-форум

Объявление

ФОРУМ О СЕКСЕ,ХОББИ И ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ku4amala-форум » Уголок потребителя » Качество фотоуслуг


Качество фотоуслуг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю обсуждать где и как печатаются фотографии.Постим адреса фотосалонов,фотостудий,и отзывы о качестве предоставляемых ими услуг!

0

2

Я регулярно заказываю фотки в печать через интернет-на сайте kodakpost.ru .Получить можно с курьером или в ближайшем отделении связи-очень удобно и качество хорошее. За почти полтора года никаких нареканий в их адрес!

0

3

Хочу отметить еще одну компанию, которая оказывает подобные услуги через интернет - netprint.ru
не один раз приходилось с ней работать.
печатают фотографии любого формата, по желанию могут сделать надпись.
Сроки изготовления - 1-2 дня.
С оплатой проблем нет, также как и с получением заказов. Во многих регионах открыты салоны netPrint "Мультифото", если же таковых нет, то получение производится в отделении почты.

0

4

В netprint.ru
на сайте ассортимент приятно удивил и порадовал.Но в отличие от Kodakpost- доставка бандеролью и платная.То есть выгода очевидна при относительно объемных заказах-значительный минус...Нужно будет как-нибудь воспользоваться их сервисом!И,конечно,отписаться о качестве и сроках исполнения :)

Отредактировано Dr.Fallo (2010-02-03 04:52:44)

0

5

Уважаемые! а в каком городе это у Вас происходит? просто я в Ульяновске занимаюсь фотопечатью и мне интересно мнение потребителей о качестве о ценах и прочее

0

6

goryunovoleg написал(а):

а в каком городе это у Вас происходит

Лично я про ульяновский сервис пишу (kodapost.ru). Хоть печать и происходит в Новом городе,доставка готовых заказов в правобережье выходит проблематичной.Особенная проблема ждать большие объемы-от 50...70 фото-изготовление и доставка могут занимать около месяца!Слово "экспресс" начинает вызывать улыбку :mad:

0


Вы здесь » Ku4amala-форум » Уголок потребителя » Качество фотоуслуг