Ku4amala-форум

Объявление

ФОРУМ О СЕКСЕ,ХОББИ И ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Зарабатываем на веб-сёрфинге!


Зарабатываем на веб-сёрфинге!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас уже есть свой электронный кошелёк(если нет-срочно заведите)-в этой ветке будут даваться советы по его пополнению.
Самое простое-это регистрация на специализированных сайтах и выполнение оплачиваемых заданий-просмотр рекламы,чтение писем и т.д.Первым вашим шагом в правильном направлении может стать клик по баннеру в самом верху этой страницы.
Также можно пройти по следующим ссылкам:

wmzona.com

ipweb.ru

uniq-ip.com

hithost.ru

wmmail.ru

Таким образом вы станете зарабатывать больше уже на своих ссылках и привлеченных  рефералах.

Желаю удачи!

0

2

Полезная инфа!К тому же,если выбирать автосёрфинг-то сайты будут прокручиваться сами собой,от вас потребуется только включить комп,соединиться с интернетом и собирать деньги!

0

3

У нас появились новые партнёры-а,значит у Вас теперь больше возможностей для заработка через интернет!
Вам всго лишь надо перейти по ссылкам:

websurf.ru

wmlink.ru

ну а дальше Вы знаете!

0

4

Наши новые партнёры ждут Вас по ссылкам:

http://tak.ru/partner.php?id=406191

wmlinker.ru

click4wm.ru

greenstree.ru

www.web-ip.ru

0

5

Пробовал на всех этих сайтах заработать... На обычном серфинг и кликах, обычно получается не более 40-80 копеек в день, т.е. очень скромно по финансовым меркам... Единственно где я смог более-менее заработать - это wmmail и wmpublic.com ... на первом из них я выполнил 500 платных заданий и заработал около 15$ за 3 месяца. А на втором выполнил около 200 заданий и смог заработать около 8$. Т.е. более оплачиваемыми способами являются платные задания, а не клики и серфинг.
Кстати веб-ип - на редкость низкопосещаемый сайт, на котором не смог ни копейки заработать за месяц, а лишь потратил около 10 рублей(

0

6

Из всего перечисленного могу отметить только WmMail, ежемесячная сумма заработка с него у меня доходит до 40$ и свыше, при этом я на нем не провожу много времени и рефералов у меня всего лишь 40.
Что касается остальных проектов, то они не перспективны из-за низкой прибыльности с точки зрения пользователя (не рекламодателя). Хотя желающих кликать за 2 копейки найдется немало.
Если есть желание работать, то добро пожаловать на зарубежные буксы (типа NeoBux), но здесь хочу отметить следующей принцип - "не вложишь - не получишь".

0

7

На счет оплаты я согласна, но когда сидишь в декретном отпуске с ребенком уже около года, то от кастрюль и пеленок на стены лезешь. Так  что это скорее получается развлечение.

0

8

Я тоже сижу восновном на WmMail, но одновременно работаю с серфингом других сайтов, конечно серфинг приносит копейки восновном зарабатываю выполнением заданий, чтение писем тоже стоит копейки, сколько заработаю за месяц еще не знаю начал только недавно на этом сайте работать, но сразу видно что больше чем на других

0

9

Самый лучший из перечисленных это WmMail. Хотя серфинг и оплачиваемые письма много дохода даже там не приносят. Реально заработать можно только на заданиях. greenstree.ru довольно неплохой сайт с большим количеством ссылок, каждый день появляется примерно по 15-20 новых.

0


Вы здесь » Ku4amala-форум » Заработок в интернете » Зарабатываем на веб-сёрфинге!